Atenuador Óptico SC APC - 3 Network

BRL0.00

Description

O Atenuador Óptico da 3 Network, é um dispositivo que reduz a potencia do sinal transmitido em uma fibra óptica, ou seja, força a perda de sinal.

 

Item
Parametros Técnico
Atenuador
1-30
Comprimento de onda
SM: 1310nm, 1550nm MM: 850nm, 1300nm
Precisão
+/-0.5 (1-10) +/-1.0 (11-30)
Conector
SC
Temperatura de operação
-40℃ to +75℃